Приглашаем на экскурсию в г.Тихвин

Университет приглашает студентов посетить г. Тихвин Ленинградской области 20 марта, в воскресенье.

Выезд - ст. метро "Ломоносовская" в 08.00 . Возвращение в Санкт-Петербург - около 22.00.

Поездка организована Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению "Покров".  В программе поездки: посещение Успенского, Малого Введенского женского и Антоние-Дымского монастырей. А также: чудотворная Тихвинская икона Божией Матери Одигитрия; дом-музей Н.А. Римского-Корсакова. В этот день во всех церквях празднуется большой церковный праздник - Торжество Православия. Расскажем о роли Тихвина в Великой Отечественной войне, о Тихвинской водной системе.

Стоимость поездки - 800 рублей. Набирается группа из 18 человек.

Примечание: Поскольку в Русской православной церкви наступило время Великого поста, а поездка предполагает посещение монастырей , поэтому просьба соответствующе настроиться и одеться. По всем вопросам пишите на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звоните +7 921 772 65 16.