Приглашаем на фестиваль «Вечер культур» и Форум «Профессия международник»

24 марта в 17:00 в СПбГУ (г. Санкт-Петербург, Таврическая ул. д.21-25, Актовый зал) пройдет фестиваль «Вечер культур» на котором вы можете познакомиться с представителями других культур и по-настоящему хорошо отдохнуть! Гости увидят народные танцы и национальные костюмы студентов из разных стран, услышат народные песни и отведают национальные блюда. Приглашаем участников и гостей!

28 марта в 19:00 в СПбГУ (г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, Ауд. 216) состоится Форум «Профессия международник» и Праздничный концерт. На Форум приглашены знаменитые выпускники, международники-практики, иностранные гости. Выставки в коридоре расскажут о достижениях и ярких событиях в жизни обучающихся по направлению «Международные отношения». В завершении вечера гостей ждёт Праздничный концерт, ведущими которого будут команда КВН ФМО. Приглашаем всех желающих!