Университетский Театр «Филолалия» приглашает на спектакль «Свадьба в Сохо»

Театральное содружество СПбГУ «Филолалия» приглашает на спектакль на немецком языке «Свадьба в Сохо» по «Трёхгрошовой опере» Б.Брехта/ К. Вайля в одном действии.

В конюшне в Сохо, в тайне от родителей невесты, любвеобильный гангстер Мэкки-Нож празднует свадьбу с дочерью короля нищих Лондона Полли Пичем. Торжество прерывают приход Пастора и шефа полиции Лондона Брауна, военного друга Мэкки.

Проект осуществлен при поддержке Санкт-Петербургского государственного университета, Ассоциации выпускников СПбГУ и Генерального Консульства Германии в Санкт-Петербурге в рамках 13-й Недели Германии в Петербурге.

Спектакль состоится 21 апреля 2016 года в 19:00 на сцене Дома Актёра им. К. С. Станиславского (Невский пр., 86)

Вход по предварительной записи: Ксения Маргер, +7 921 784 45 32, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (посещение бесплатное).