Второй этап Кейс-чемпионата СПбГУ «Crack Up StartUp»

26 апреля в 17.00  в СПбГУ (по адресу ул. Радищева д.39) состоится второй этап кейс-чемпионата «Crack Up StartUp», который проводит Карьерный клуб Студенческого совета обучающихся по направлению "Экономика" при участии бизнес-инкубатора «Ингрия».

По результатам первого тура, в котором участники решали кейсы дистанционно, были отобраны финалисты. Из них были созданы команды, которые и будут сражаться за главный приз - стажировку в «Ингрии» без прохождения дополнительных испытаний!

В рамках кейс-чемпионата состоится карьерное мероприятие «Build your future day». «Build your future day» - это прекрасная возможность узнать новое о бизнесе и построении карьеры.

В программе:

1. Выступление успешного предпринимателя Владимира Мариновича (ex-гендиректор "GetTaxi" и" Улыбка радуги").
  2. Выступление Максима Хирковского, руководителя бизнес-школы "Вверх", лауреата премии "XX успешных людей Петербурга" в номинации "Бизнес-Коуч".
  3. Выступления студентов старших курсов, уже прошедших стажировки в компаниях с мировым именем и готовых поделиться с вами этим опытом:

Александр Булеков

• Стажировка в компании Mars
  • Обучение интернет-маркетингу в Яндекс и Google
  • Статус Google Student Ambassador

Александр Горбачев

• Стажировка в отделе аудита компании Big4 - "PwC"
  • Учеба в Сингапуре на протяжении семестра
  • Участие в первой летней бизнес-школе EY в Санкт-Петербурге.

4.  Выступление представителя одного из самых известных и успешных бизнес-инкубаторов России - "Ингрии"

Регистрация обязательна и открыта до 23:59 24.04.2016

Приглашаем всех желающих!