В СПбГУ пройдет Молодежная школа ОДКБ // Youth School of CSTO.

18 мая 2016 с 11:00 до 14:00 в Петровском зале СПбГУ (Университетская наб., 7-9) пройдет Молодежная школа ОДКБ // Youth School of CSTO.

На конференции будут представлены результаты новейших исследований аналитиков ОДКБ и СПбГУ в области безопасности. Установление прямых контактов между сотрудниками аналитической ассоциации ОДКБ и СПБГУ, которые проводят исследования в области политики и безопасности, будет способствовать повышению качества научных и образовательных программ, а также компетенции студентов и аспирантов СПбГУ.
В ходе проведения конференции студенты и сотрудники СПбГУ получат возможность прослушать выступления ведущих ученых в области безопасности. Предполагается личное участие генерального секретаря ОДКБ ген.-полк. Н. Н. Бордюжи, проф. И.Н. Панарина и еще 4 аналитиков ОДКБ. Со стороны СПбГУ согласованы выступления А.Л. Вассовевича и В.Н. Колотова.