Школа Студенческого Актива-2011

ШСА21-23 октября на Университетской базе состоится традиционная Школа Студенческого Актива - выезд для первокурсников, главной целью которого является включение ребят в атмосферу Университетской жизни и привлечение их к участию во внеучебной деятельности. Каждый выезд - это море эмоций и позитивных воспоминаний для участников, большое количество новых знаний и добрая сотня друзей.

Если ты хочешь побывать на этом мероприятии, подавай заявку. Компетентные представители оргкомитета обязательно рассмотрят ее, и быть может, именно ты станешь одним из ста счастливчиков, которых ждут 48 незабываемых часов жизни по времени Школы Студенческого Актива, где каждый час - это новая идея, новый проект и новые лидеры.

[ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА]