Покровский бал Победы в СПбГУ

Дата публикации:

14 мая 2017 г. (воскресенье) с 15:00 до 21:00 ч. в здании СПбГУ по адресу  ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд (Актовый зал) при поддержке Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» и Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга состоится традиционный Покровский бал Победы. 

Целью мероприятия является духовно-нравственное просвещение молодежи через приобщение к историческим и культурным традициям. Участниками бала могут стать студенты, курсанты Санкт-Петербурга и, конечно же, ветераны.

В программе вас ожидают танцы, игры, мастер-классы, фотосессия и сюрпризы.

Вход на бал осуществляется по пригласительным билетам, которые выдаются на мастер-классах. Необходимо соблюдение дресс-кода.

Подробная информация о правилах получения бесплатных пригласительных билетов в Управлении по работе с молодежью СПбГУ: Русинов А.Н. - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  тел.: 363 69 37

Координатор бала: Серёгина Мария - тел.: +7 (911) 120-28-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Координатор мастер-классов: Герасимова Анастасия - тел.: +7 (922)745-70-21, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Метки: Покров