Встреча с представителями Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

В рамках ежегодных встреч, проводимых представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге, с ямальской молодежью, обучающейся в вузах Санкт-Петербурга, 19.09.2017 в СПбГУ (наб. Адмирала Макарова, д. 6, ауд 313)  в 16.00 состоится встреча с сотрудниками представительства.

Основной целью встречи является знакомство студентов с деятельностью представительства, направленной на социальную адаптацию и объединение молодежи в мегаполисе («День ямальского первокурсника», ежегодный футбольный турнир «Кубок Севера», ямальская секция в Государственном Эрмитаже, окружная «Школа вожатых Ямала в Санкт-Петербурге»), а также информирование студентов о практиках и стажировках, организуемых в округе.