Приглашаем стать участником Студенческого хорового ансамбля

Уважаемые обучающиеся!

В весеннем семестре 2018 года начал свою работу новый творческий коллектив СПбГУ  - Студенческий хоровой ансамбль. Приглашаем  желающих петь и музицировать.

Мероприятия проходят по адресу: ул. Галерная, 58-60, ауд.223, по вторникам с 09.30 до 11.00 и пятницам с 10.30 до 12.30.

Ведущий занятий - Бучакова Дарья Алексеевна, выпускница Омского музыкального училища имени В.Я. Шебалина, Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки по специальности «Хоровое дирижирование», обучающаяся 2 курса магистратуры свободных искусств и наук. По вопросам прослушивания обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.