Кубок 12 коллегий - 2012: приём заявок!

Уважаемые господа! В субботу, 14 апреля 2012 года в актовом (Белом) зале главного здания Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д. 7/9) состоится VI Кубок 12 коллегий. Главный организатор турнира Андриан Влахов. Турнир пройдёт при поддержке Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ и Управления по работе с молодежью.
Кубок 12 коллегий традиционно является весенним смотром петербургских студенческих команд, главным городским весенним студенческим турниром и просто праздником интеллекта для молодёжи который, по нашему глубокому убеждению, не нуждается в рекламе. В этом году он, помимо прочего, станет отличным шансом провести последнюю тренировку перед студенческим чемпионатом России, который пройдёт неделей позже. В программе фестиваля - ЧГК (45 вопросов), а также традиционные дополнительные конкурсы: командная "Своя игра", полюбившаяся многим с прошлого года игра "Угадай мелодию", тематическое "Эрудит-лото".
Победители и призёры в каждой номинации будут награждены медалями и призами. Отдельно будут подведены итоги в зачёте СПбГУ (для команд, составленных целиком из его студентов). Помимо этого, в турнире будет отдельный зачёт для команд университетского интеллект-клуба "Биологика" (в этом зачёте не действуют ограничения, налагаемые на команды в основном зачёте).

К сожалению, в силу позиции поддерживающей организации мы вынуждены установить следующие ограничения для участников: все игроки команд должны являться студентами или магистрантами высших учебных заведений, получающими первое высшее образование. Не попавших в эти рамки прошу не обижаться, а вместо этого принять участие в организации турнира или приходить поиграть вне зачёта.
Состав ИЖ и АЖ, а также регламент турнира будут опубликованы позднее.

Расписание турнира:

12:30 – 13:00 – регистрация
13:00 – 13:30 – открытие, командная «Своя игра»
13:30 – 14:15 – 1 тур ЧГК
14:25 – 14:45 – «Угадай мелодию»
14:45 – 15:30 – 2 тур ЧГК
15:40 – 15:50 – «Эрудит-лото»
15:50 – 16:35 – 3 тур ЧГК
16:35 – 17:00 – работа АЖ
по завершении – награждение, закрытие

Дополнительная информация: +7 (964) 375-09-90 (Андриан)