«Хранители памяти» — субботник на Смоленском кладбище

27 апреля студенты из Покровской команды СПбГУ приглашают всех желающих на добровольческую акцию «Хранители памяти» на Смоленском православном кладбище. В рамках акции будут приведены в порядок захоронения известных ученых Университета: П. П. Семенова-Тян-Шанского, Н. Н. Бекетова и Н. А. Меншуткина.

К участию в акции приглашаются студенты и сотрудники СПбГУ, а также выпускники. Сбор участников – в 13:00 у центрального входа Смоленского православного кладбища. Участники, которые подойдут позже, должны будут связаться с организаторами, чтобы их встретили и проводили к захоронениям. Рекомендуется одеться в удобную рабочую одежу и обувь. Инструменты будут предоставлены Университетом.

Записаться на акцию можно здесь или у Дарьи Суховольской (эл. адрес – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Метки: Покров