Студенческий фестиваль искусств «Reveal»

Уважаемые обучающиеся!

С 6 по 15 мая 2019 года в СПбГУ проходит Студенческий фестиваль искусств «Reveal».

В Студенческом фестивале "Reveal" СПбГУ принимают участие студенты и преподаватели кафедр факультета искусств, связанные с подготовкой уникальных специалистов в области кино и телевидения, станковой живописи, дизайна и информационных технологий: кафедра дизайна, кафедра изобразительного искусства, программа декоративно-прикладного искусства, кафедра мастерства художника кино и телевидения, кафедра информационных систем в искусстве и гуманитарных науках.

Фестиваль приглашает не только студентов СПбГУ, но и абитуриентов, которые планируют поступать в Университет. Таким образом они смогут понять, чем занимаются обучающиеся по направлению Искусства и как проходит обучение. Мастер-классы, которые пройдут в рамках фестиваля, подарят возможность студентам и гостям изучить разные художественные техники, получить новый творческий опыт, а также памятные подарки и награды.

Для участия необходима регистрация!
Ознакомиться с подробной программой можно здесь

Ждём вас!