Акция «Мы вместе»

22 мая 2019 года Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Межрегиональной ассоциацией инвалидов «Аппарель» в рамках социального благотворительного проекта «Мы вместе» проведет встречу «Интеграционное поколение — будущее России».

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 1-3, ауд. 309

Время проведения мероприятия: с 16:00 до 17:30

Мероприятия Межрегиональной ассоциации инвалидов «Аппарель» направлены на реабилитацию инвалидов в обществе. Участники — активные и творческие люди с инвалидностью — выступают с самодеятельными концертами, организуют спортивные игры и соревнования, рассказывают о себе. Инвалиды сами становятся добровольцами и благотворителями, и та духовная связь между людьми, которая возникает на таких мероприятиях, поддерживает и вдохновляет всех участников. Это самый добрый и самый человечный проект.

Очередная акция «Мы вместе» пройдет при поддержке СПбГУ.

Цель мероприятия — привлечь внимание общества к проблемам людей с инвалидностью. На встрече команда МАИ «Аппарель» расскажет о своих социальных благотворительных проектах, познакомит обучающихся с судьбами интересных людей и предложит уникальные возможности к самореализации.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие во встрече!