IX Интернациональный фестиваль студентов СПбГУ

Интернациональный фестиваль СПбГУ3 мая 2012 года Дом молодежи Василеостровского района распахнет двери, для участников и гостей  IX Интернационального фестиваля студентов СПбГУ.

Фестиваль с его зажигательными песнями и танцами неизменно вызывает большой интерес у студентов. Ведь в нашем Университете обучаются представители 90 стран мира! Такого разнообразия нет, пожалуй, ни в одном другом высшем учебном заведении нашего города, поэтому неудивительно, что каждый раз Фестиваль становится ярким и многогранным праздником культуры, мира и толерантности.

Организаторами Фестиваля выступают Управление по работе с молодежью СПбГУ, Профсоюзная организация студентов и аспирантов СПбГУ, помощь оказывает большое количество активных студентов.

Начало праздника в 17:00. Вход по бесплатным пригласительным, которые вы можете получить  у ответственного секретаря Профкома студентов С. Куракиной (Здание Двенадцати коллегий, помещение 89А, тел.: 328-95-76).

Дом Молодежи Василеостровского района находится по адресу: Большой проспект В.О., 65. Ждем Вас!