Российско-китайский социологический семинар молодых ученых

Уважаемые универсанты! Приглашаем принять участие в российско-китайском социологическом семинаре молодых ученых «Россия и Китай: потенциал и перспективы сотрудничества (к 70-летию образования КНР и установлению дипломатических отношений)».

Желающие принять участие в семинаре и выступить с докладом могут сообщить тему выступления в оргкомитет по электронной почте для составления программы до 18 октября 2019 года.

Материалы семинара будут опубликованы в ежегодном сборнике статей Российско-Китайского Центра сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению «Социология» СПбГУ.

Мероприятие проводится российско-китайским социологическим студенческим научным обществом «Социология в России и Китае» СПбГУ, семинар организован при участии Российско-Китайского Центра сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению «Социология» СПбГУ.

Организационный комитет:

• А. В. Петров, доктор социологических наук, профессор СПбГУ (кафедра экономической социологии), научный руководитель СНО «Социология в России и Китае» (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
  • Чэнь Чжиминь, обучающаяся второго курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 «Социология», председатель СНО «Социология в России и Китае»

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 1/3, подъезд 9, ауд. 329 (3 этаж).
Дата и время: 25.10.2019, 15:00.