Ежегодная премия «Crystal Awards»

13 декабря 2019 года в 18:30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Таврическая 21-25, актовый зал, состоится крупнейшее мероприятие на направлении Экономика, объединяющее студентов и преподавателей — ежегодная премия «Crystal Awards».

Каждый год по результатам голосования студенты и преподаватели определяют самых-самых в заявленных номинациях и награждают их ценными призами. Но самое главное, что те несколько часов, пока длится «Crystal Awards», студенты и преподаватели проводят вместе, как большая, шумная, дружная семья, собравшаяся на долгожданный праздник. Счастливые улыбки, веселый смех, горящие глаза, яркие наряды и несмолкающие аплодисменты — это все она, единственная Хрустальная Премия!

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие и поддержать номинантов премии «Crystal Awards»!