Проект «Студенты СПбГУ — школе» в 2019–2020 учебном году

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проекте «Студенты СПбГУ – школе» и провести тематические мероприятия и уроки в школах города и области в 2019–2020 учебном году.

В рамках проекта в школах Санкт-Петербурга и Ленобласти универсанты проведут уроки и классные часы, посвященные государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

Цель проекта – не только популяризация научных знаний, но и обеспечение преемственности образовательных программ общего и высшего образования.

Желающим принять участие в мероприятиях необходимо заполнить электронную форму  в срок не позднее 17:45 14 числа месяца, предшествующего предполагаемой дате проведения урока (если мероприятие в декабре, то зарегистрироваться нужно не позднее 17:45 14 ноября).

Ждем всех желающих!

Дополнительно с планом проведения мероприятий можно ознакомиться здесь.