Экскурсии в музейные коллекции СПбГУ в ноябре

Музей-архив Д. И. Менделеева (Университетская наб., д.7-9-11, 1 этаж, вход с Менделеевской линии)

Музей основан в 1911 году в помещении университетской квартиры, которую в 1866–1890 гг. занимал профессор и заведующий кафедрой химии Дмитрий Иванович Менделеев.

Ближайшая экскурсия в музей-архив Д.И. Менделеева состоится 14 ноября 2019 года в 17:00. Время проведения экскурсии — 1,5 часа. Экскурсионная группа формируется на основании предварительных заявок, количество участников — не более 18 человек.

Минералогический музей (Университетская наб., д.7-9-11, 2 этаж, вход с Менделеевской линии)

Ближайшая экскурсия в Минералогический музей  состоится 12 ноября 2019 года в 17:00. Время проведения экскурсии — 1,5 часа. Экскурсионная группа формируется на основании предварительных заявок, количество участников — не более 10 человек.

Заявки на посещение музеев направляйте на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.