Киберуниверсиада—2019. Межрегиональный финал

22 ноября 2019 года на одной из крупнейших площадок Северной столицы — КСК «Тинькофф Арена» состоится гранд-финал Киберуниверсиады — межрегионального молодежного проекта-симбиоза двух, на первый взгляд, автономных миров: виртуального и реального.

Вся площадка проведения будет условно поделена на зоны: «Киберфинал», «Образовательная среда», «Культура 3.14», «Интерактив-слэм», «Спортплощадка».

Каждая зона будет неким соревнованием-вызовом между «мирами», будет их тесно соприкасать, демонстрируя при этом тот факт, что современная жизнь человека — это гармония между виртуализацией и натурализацией. Мы уже вряд ли построим рай в шалаше, находясь далеко в лесном массиве, в стороне от технологий, или повысим проходной балл в комьюнити успешных интеграторов, создав лишь империю в кибераркаде. Квест переосмысления и эффективной балансировки компонентов бытия начнется 22 ноября.

В программе

Межрегиональные финалы по Dota 2, Dota Underlords, Teamfight Tactics, Кубок Санкт-Петербурга по CS:GO, Образовательный контент от СПбГУ, а также Колледжа информационных технологий, турнир по ПУЛ-8, зоны АССК России и Добровольцев Санкт-Петербурга, проект «Студенческая весна», лаунж-контент от партнеров.

Завершится мероприятие полноценными фестивальными сетами от групп «Stigmata» и «Другой ветер» в зоне «Культура 3.14».

Специальный гость проекта — Арсений «ceh9» Триноженко, киберспортивный комментатор, стример, тренер, многократный победитель престижных турниров по CS:GO.

Приглашаем всех желающих!

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году и реализуется Санкт-Петербургским государственным университетом совместно со спортивным клубом СПбГУ «Балтийские орланы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и Федерации компьютерного спорта Санкт-Петербурга.

Дата и место проведения

22 ноября 2019 года,

КСК «Тинькофф Арена» по адресу: Санкт-Петербург, Приморский пр., 80.

Контактное лицо