• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на цикл мероприятий «Лекции от работодателей для Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета»

19.11.2019 и 09.12.2019 г в 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401 состоятся лекции от представителей компании «Deloitte».

На мероприятии участники смогут узнать, чем занимаются консультанты разных направлений филиала «Deloitte» в Санкт-Петербурге. Слушатели получат сертификаты о прохождении «Deloitte Lab», а наиболее активные - предложение о прохождении стажировки или работе.

Попробуйте себя в роли специалиста по трансфертному ценообразованию!

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

Организаторы мероприятия - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!