Цикл внеучебных мероприятий по направлению экономика

Приглашаем принять участие в цикле внеучебных мероприятий по направлению экономика

Дата/Время/Место

1.

с 16:30 до 21:00;

ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401

Турнир по интеллектуальной игре

«Что? Где? Когда?»

Не пропустите главную интеллектуальную битву этой осени! Желающим принять участие в турнире необходимо сделать 3 простых шага:

1.      Собрать команду - не более 6 человек (членами команды могут быть студенты и преподаватели СПбГУ и студенты других ВУЗов)

2.      Зарегистрировать команду

Регистрация продлится до 19 ноября 23.59

3.      Прийти на игру, получить удовольствие и победить!

Ограничение по количеству команд - 14. В случае, если данное число команд наберется до окончания регистрации, то она будет прекращена досрочно, поэтому скорее заполняй анкету!

2.

23.11.2019

с 12:00 до 16:00;

ул. Радищева, д. 39,

ауд. 20

Турнир по шахматам для обучающихся по направлению экономика, политология, социология, международные отношения

Ждём и профессионалов, и любителей! Приходите и играйте в удовольствие или за победу, или и то, и другое вместе!

3.

с 17:00 до 21:00;

ул. Радищева, д. 39, ауд. 21

Science-ланч с преподавателями

Экономического факультета

Встреча с приглашенным преподавателем в формате Science-ланч

4.

с 16:30 до 20:00;

ул. Таврическая,

д. 21-25,

холл 1 этажа

Благобейк

Самое доброе, тёплое и душевное мероприятие. Участники смогут на минутку окунуться в атмосферу детства. Только вспомните, как приятно и радостно было просыпаться от запаха приготовленного мамой пирога или блинчиков. Пожалуй, это и есть домашний уют, которого порой так не хватает нам, студентам, живущим вдали от заботливых мам. Воссоздадим эту атмосферу вместе на нашей ярмарке, ведь тема этого года – «Тепло как дома».

Приглашаем всех желающих!