• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на цикл мероприятий «Лекции от работодателей для Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета»

29.11.2019 в 18:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401 состоится лекция от представителей компании «БКС» - крупнейшего российского брокера. У участников мероприятия будет возможность пообщаться лично с профессионалами инвестиционно-банковского бизнеса в области инвестирования и финансового менеджмента, а также узнать:

• Принципы работы мировой денежной системы;
  • Ключевые макроэкономические индикаторы;
  • Политико-экономические механизмы регулирования финансовых рынков;
  • Особенности и правила инвестирования.

Участники смогут задать интересующие вопросы из финансово-инвестиционной сферы, а также получить на них ответы, освоить на теории и практике инструменты анализа финансовых рынков.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

02.12.2019 в 17:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-25, ауд. 94 состоится встреча с CEO коммуникационного агентства «Influence You» Катериной Минкевич. Тема встречи: «Тренды в PR-индустрии». Участники смогут узнать:

• об особенностях работы с трендами;
  • о влиянии гендерного равенства и экологии на формирование стратегии;
  • о том, почему реклама трендов важна не только для стартапов, но и для крупных брендов;
  • о работе с «Telegram», «Tik Tok» и другими каналами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

Организаторы мероприятий - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!