Смольный бал-маскарад в СПбГУ

Дата публикации:

7 декабря в 18:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 7 подъезд, ауд. 216 пройдёт одно из самых долгожданных событий этой зимы — Смольный бал! У вас будет возможность погрузиться в незабываемую атмосферу сказки и праздника. На Смольный бал приглашаются все студенты СПбГУ!

Этот вечер вам обещает: танцы, конкурсы, развлечения, новые приятные знакомства и море общения. Ведь бал — это место встреч и вдохновения. С вашей помощью мы попытаемся воссоздать атмосферу пышных приемов конца XIX — начала XX веков.

На Смольном балу у каждого гостя, будет возможность, получить массу положительных эмоций и воспоминаний на всю жизнь. Не важно, идете вы один или с партнером, собираетесь танцевать или хотите просто хорошо провести время и развлечься - мы будем рады видеть вас в этот вечер. Ищите партнера, зовите друзей, выбирайте наряд и присоединяйтесь к нам, чтобы разделить эти незабываемые эмоции!

На мероприятие нужно зарегистрироваться. Если вы планируете принять участие в танцевальной программе, не забудьте выбрать соответствующий билет. Внимание: количество пар ограничено!

Ждем всех желающих!