• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на мероприятие Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета «Бизнес-игра от SF Education»

10.12.2019 в 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, ауд. 21 состоится бизнес-игра от образовательного проекта SF Education.

Думаете, что финансы один из самых сложных этапов решения кейса? Не знаете, как к ним подобраться и «взять их за рога»? Тогда мы поможем вам в этом серьезном сражении, расскажем про оценку бизнеса, а еще вы сможете решить реальный финансовый кейс о покупке сталелитейного завода в Бразилии от консалтинговой компании BCG (клиент - 3M Company) прямо на мероприятии.

При решении кейса участники команд:

• Проанализируют рынок черной металлургии;
  • Оценят влияние ряда предпосылок на стоимость компании;
  • Построят финансовую модель предприятия;
  • Рассчитают IRR и NPV проекта.

Собирате команду друзей, с которыми готовы ринуться в бой за завод в Бразилии. Но если не сможете собрать команду, не беда, сделаете это на мероприятии! Главное не забудьте зарегистрироваться.

В роли жюри и спикера выступит Александр Вальцев:

• Основатель и CEO образовательного проекта SF Education;
  • Специализируется в финансовом моделировании, финансовом учете, деривативах, проектном управлении;
  • Имеет опыт работы в компаниях WhoTrades, Nisa Capital, First Reliance REIT.

Организаторы мероприятий - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!