• Мероприятия, ДКН

Студенческая научная межвузовская конференция по медицинскому и спортивному праву «К вопросу о правовых проблемах антидопингового регулирования»

21 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском университете по адресу: 22-я линия В. О., д. 7, зал заседаний Ученого совета (ауд. 64) состоится студенческая научная межвузовская конференция по медицинскому и спортивному праву «К вопросу о правовых проблемах антидопингового регулирования».

Мероприятие пройдет совместно ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в режиме телемоста. Начало: 15:00.