IX ежегодная конференция «Менеджмент будущего»

Дата публикации:

2–4 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция «Менеджмент будущего». Участие в конференции бесплатное, успешно прошедшим конкурсный отбор кандидатам предоставляется бесплатное проживание и возмещаются транспортные расходы.

Если вы студент 4-го курса бакалавриата, 4–5 курса специалитета или 1–2 курса магистратуры, смело подавайте заявку до 31 января на сайте «Менеджмента будущего».

Дедлайн подачи заявок: 31 января включительно.

«Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты из различных областей бизнеса. Конференция проходит на территории кампуса «Михайловская дача» Высшей школы менеджмента СПбГУ.

В программе:

• общение с представителями ведущих российских компаний
  • участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах
  • возможность построить карьеру в одной из лучших компаний страны

Вы проведёте три дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников, а значит — получите заряд мотивации, полезные контакты и карьерные перспективы!