ЗАСЕДАНИЯ КЛУБА ИССЛЕДОВАНИЙ СОВРЕМЕННОГО ВОСТОКА СПБГУ

Уважаемые обучающиеся!

18 декабря 2019 года, 15 и 29 января 2020 года с 18:00 до 20:00 в ауд. 230 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 11 будут проходить заседания Клуба исследований современного Востока СПбГУ.

В ходе данного цикла мероприятий планируется проводить выступления преподавателей и обучающихся СПбГУ, а также приглашенных гостей из других вузов Санкт-Петербурга с научно-аналитическими докладами на широкий спектр тем, посвященных вопросам современного развития стран Азии и Африки. Целью данного цикла мероприятий является: совершенствование навыков научной деятельности у обучающихся; формирование у молодых востоковедов способностей к комплексному анализу современных процессов в странах Азии и Африки; проведение исследований отдельных аспектов современной жизни стран Азии и Африки.