Концерт, посвященный 100-летию Ф. Абрамова

29 февраля 2020 года (суббота) в 14:00 в Актовом зале здания Двенадцати коллегий состоится к концерт Фольклорного ансамбля Санкт-Петербургского государственного университета, посвященный 100-летию со дня рождения писателя, фронтовика, выпускника и преподавателя Ленинградского университета - Фёдора Александровича Абрамова « ХОЖУ Я ПО ТРАВКЕ...».

Художественный руководитель Ансамбля — Екатерина Головкина

В концерте прозвучат песни и сказки Пинежского района Архангельской области — родины Ф. А. Абрамова, отрывки из произведений и дневников Ф. Абрамова, а также фрагменты из экспедиционных записей фольклористов Е. В. Гиппиуса, З. В. Эвальд и повести А. Рогова «Махонька».

Концерт состоится 29 февраля 2020 года (суббота) в 14:00 по адресу: Университетская наб., 7-9-11, лит. А.

Вход для универсантов свободный.