• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на мероприятие Финансового клуба Студенческого совета экономического факультета Мастер-класс: «Инвестиции: что такое хорошо и что такое плохо?»

19.12.2019 в 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, ауд. 21 состоится  мастер-класс «Инвестиции: что такое хорошо и что такое плохо?» от Алексея Астапова — заместителя Председателя Правления УК «Арсагера».

Участники смогут узнать:

• зачем нужны инвестиции и фондовый рынок;
  • об ошибках, понимание которых позволит избежать финансовых потерь;
  • как распоряжаться результатами своего труда, чтобы обеспечить комфортный уровень дохода на протяжении всей жизни.

Не забудьте зарегистрироваться.

Организаторы мероприятий - Финансовый клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!