Презентация основных образовательных программ СПбГУ в сфере PERFORMING ART

Уважаемые обучающиеся!

25 февраля 2020г. в актовом зале здания Двенадцати Коллегий состоится презентация основных образовательных программ СПбГУ в сфере PERFORMING ARTS: "Академическое пение" и "Инструментальное исполнительство (скрипка)".

Начало мероприятия – 16:00.

Место проведения мероприятия: Университетская наб., 7-9-11 (вход с Менделеевской линии).

В рамках презентации пройдет мастер-класс народного артиста РФ Сергея Стадлера, в котором примут участие юные скрипачи из ГБНОУ Лицей искусств "Санкт-Петербург" Надежда Желинская и Анастасия Доронина (класс преподавателя В.С. Овчинниковой).

Ниже вы можете ознакомиться с программой мероприятия:

16.00-16.30 Основная образовательная программа "Академическое пение" (бакалавриат), реализуемая в коллаборации с Академией молодых оперных певцов Мариинского театра (художественный руководитель - народная артистка РФ Лариса Гергиева).

16.30-19.00 - Основная образовательная программа "Инструментальное исполнительство (скрипка).

19.00 - Мастер-класс народного артиста РФ, главного дирижера Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, художественного руководителя СПбГБУК «Петербург-Концерт» профессора МГК им. П.И. Чайковского Сергея Стадлера.

Приглашаем всех желающих на мероприятие!