Приглашаем принять участие в мастерских по парламентским дебатам онлайн

Уважаемые обучающиеся, в связи с введением мер по противодействию распространения в Санкт-Петербурге коронавирусной инфекции мастерские по парламентским дебатам будут проводится в онлайн формате по прежнему графику: еженедельно по средам с 17:00 до 20:00.

Мастерские включают в себя две части:

• проведение онлайн тренингов по парламентским дебатам, направленных на улучшение навыка игры в дебаты и изучения тем, включающих в себя: международную политику, психологию, гендерные исследования, экономику, философию;
  • практическая часть, включающая в себя проведение игр по парламентским дебатам с последующим разбором ошибок спикеров.

Желающим принять участие в мастерских онлайн необходимо написать организаторам: Духану Георгию ли Лазенковой Екатерине после чего вас добавят в общий чат, где будут размещаться ссылки на видеоконференции занятий в Google Hangouts.

Приглашаются все желающие!

Метки: Дебаты