Киберчемпионат Cyber Cup Summer'20: CS:GO

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в киберчемпионате Cyber Cup Summer'20: CS:GO. У вас будет возможность сразиться за звание чемпионов и побороться за ценные призы. Все этапы, включая финал, проходят в дистанционном режиме.

Старт чемпионата 29.06.2020.

В чемпионате могут принять участие выпускники, студенты всех курсов и уровней обучения, включая студентов программ СПО и учеников Академической гимназии СПбГУ.

Для регистрации вы можете:

• Заявить команду из 5 человек (также допускается наличие двух запасных игроков);
  • Заявить неполную команду от 2-4 человек (поможем собрать полную команду для вас);
  • Быть участником без команды (в таком случае вас соединят с неполной командой).

Регистрация участников, новости, трансляциями, турнирные таблицы – в группе Культурно-спортивного отдела Студсовета ВШМ СПбГУ