Приглашаем вас принять участие в «GSOM Online Hackathon»

Кейс-клуб ВШМ СПбГУ открывает регистрацию на «GSOM Online Hackathon» совместно с компанией-партнером ПАО СИБУР. Студентам разных направлений предстоит разработать и представить эффективное логистическое решение для бизнеса на базе внутренней аналитики.

Участвовать в хакатоне могут студенты всех направлений СПБГУ. Для этого необходимо собрать команду из трех человек, в составе которой должен быть хотя бы один студент технического направления.

Таймлайн мероприятия:

• до 19 июня — регистрация команд
  • 20 июня — 1 этап с 10:00 до 18:00 (Команды будут онлайн решать задачу под менторством менеджеров компании-партнера. В конце этапа менеджмент выберет лучшие решения для дальнейшей доработки)
  • 27 июня — финал, на котором команды представят свои решения и определится победитель хакатона.

Все подробности по ссылке.