Ассоциация выпускников СПбГУ поможет выпускникам и студентам найти работу

Из-за сложной ситуации на рынке труда во время пандемии молодые специалисты, только что окончившие университет, рискуют столкнуться с проблемами при поиске работы. Чтобы помочь выпускникам 2020 года повысить свою конкурентоспособность и познакомиться с HR-специалистами ведущих компаний, Ассоциация выпускников СПбГУ с 3 по 5 июля проведет онлайн-цикл карьерных мероприятий «Alumni Career Weekend 2020».

Во время карьерного уикенда выпускники смогут посетить 17 виртуальных секций и мастер-классов от 30 представителей ведущих компаний в своих отраслях. Встречи с вами проведут HeadHunter, Yota, BIOCAD, ВТБ, Герофарм, Сбербанк, Главстрой, Пулково, EPAM,BETOBE, Avito, Selectel и другие крупные представители различных отраслей. Поговорят о трендах, дадут советы и ответят на вопросы успешные выпускники СПбГУ: Андрей Баранников (SPN Communications), Константин Бобров (Уралсиб), Сергей Эмдин (Tele2), Василий Марков (Dentons), Мария Евневич (Максидом), Осип Румянцев (Румянцев Лигал), Владислав Архипов (СПбГУ), Виктор Шкипин (Сбербанк), Петр Родионов (Герофарм), Лариса Семенова (Газпром межрегионгаз), Илья Никифоров (Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры) и другие.

Участие во всех сессиях бесплатное, однако необходима отдельная регистрация на каждую из них. Посмотреть программу и зарегистрироваться можно тут.