• Главная
  • Мероприятия, ДКН
  • Приглашаем принять участие в мероприятии Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета «КАРЬЕРА ВМЕСТЕ С BIOCAD»

Приглашаем принять участие в мероприятии Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета «КАРЬЕРА ВМЕСТЕ С BIOCAD»

Дата публикации:

21.09.2020 в 18:30 состоится мероприятие Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета: онлайн-вебинар «КАРЬЕРА ВМЕСТЕ С BIOCAD».

Область биотехнологий – одна из самых быстрорастущих и динамично развивающихся наукоемких отраслей экономики. Главная задача BIOCAD – создать новое поколение ученых, которые смогут генерировать идеи, находить эффективные решения, чтобы разрабатывать оригинальные препараты для улучшения и продления жизни людей.

Специалист по привлечению талантов BIOCAD Ирина Захарова расскажет о компании, возможных карьерных треках для молодых специалистов разных областей и о том, как попасть на стажировку.

Вебинар пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия.

Не забудьте зарегистрироваться.

Ждем всех желающих!