• Главная
  • Мероприятия, ДКН
  • Приглашаем принять участие в мероприятии Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета Онлайн-тренинг от представителей «Uniliver»

Приглашаем принять участие в мероприятии Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета Онлайн-тренинг от представителей «Uniliver»

Дата публикации:

29.09.2020 в 17:00 состоится мероприятие Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета: онлайн-тренинг «Отбор на отлично: как не завалить самый важный экзамен».

Хочешь пройти собеседование и получить заветный job-offer? Теряешься при ответе на каверзные вопросы hr-ов? Тогда обязательно регистрируйся на онлайн-тренинг с HR бизнес-партнером «Unilever» Натальей Кравченко.

На тренинге участники потренируются отвечать на разные вопросы hr-ов, детально рассмотрят все типы интервью, их особенности и отличия, узнают о методах подбора и их валидности и смогут разобрать каждый метод в формате упражнение/реакция. В конце тренинга у каждого участника будет возможность выиграть карьерную консультацию с hr-ом.

Регистрируйтесь и не упустите возможность прокачать себя! Тренинг пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия.

Не забудьте зарегистрироваться.

Ждем всех желающих!