• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на цикл мероприятий «Лекции от работодателей для Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета»

27.10.2020 в 18:30 состоится онлайн-вебинар с Евгенией Норбаевой, менеджером по развитию бизнеса в международной компании ANCOR, на тему «Аутсорсинг за семью печатями».

Не знаешь, что такое аутсорсинг и где он применяется, в чем польза для бизнеса от его применения, думаешь, что аутсорсинг только про hr, тогда скорее регистрируйся на вебинар по ссылке. На встрече Евгения расскажет:

• Что такое аутсорсинг в кадровом консалтинге и зачем он нужен?
  • Что можно аутсорсить?
  • Как все это происходит в большой компании ANCOR?

Вебинар пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия.

29.10.2020 в 17:00 состоится онлайн-вебинар «Что сделать за 4 курса, чтобы получить оффер к выпуску?». Спикер: Сурина Александра, старший консультант по подбору персонала Kelly Services - крупнейшей международной компании, предоставляющей решения по аутсорсингу и управлению персоналом с 1946 года в мире, и с 1993 года в России.

Что тебя ждет на вебинаре:

• Ситуация на рынке труда: 2019 vs 2020, что нового приготовил этот год?
  • Работа над резюме – как начать его составлять еще с университетской скамьи?
  • На что смотрят работодатели помимо опыта работы?
  • Виды интервью и как к ним подготовиться?
  • Какие навыки необходимо развивать уже прямо сейчас?

Вебинар пройдёт в Microsoft Teams, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия. Регистрация по ссылке.

Организаторы мероприятий - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!