• Мероприятия, ДКН

Приглашаем принять участие в мероприятии Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета

31.10.2020 в 13:00 состоится мероприятие Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета: онлайн-вебинар «А Вы точно правильно ищете работу? Мы расскажем!».

На вебинаре от HR-специалиста Сбербанка, Анастасии Левченко, участники узнают:

• о том, каким стал Сбер за последние три года;
  • какие есть программы для студентов;
  • о лайфхаках по составлению резюме, как сделать так, чтобы рекрутер обратил внимание именно на вашу заявку;
  • смогут понять, какие ошибки могли допустить при поиске работы и выборе компании (а может и совсем наоборот - все делал правильно).

Кроме этого, эксперт расскажет о новых трендах в процессе отбора кандидатов и о том, почему на них стоит обратить пристальное внимание при отклике на вакансию. А в конце мероприятия Анастасия проанализирует все резюме, поэтому если ты наконец хочешь разобраться, что указывать, а про что стоит забыть при составлении резюме, куда смотрит работодатель в первую очередь и чем рекрутёров уже не удивить, не забудь отправить свое резюме нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (персональные данные останутся конфиденциальными). В теме письма укажите тему мероприятия!

Вебинар пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту, указанную при регистрации, за 15 минут до начала мероприятия.

Не забудьте зарегистрироваться.

Ждем всех желающих!