• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на заседания Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия и предпринимательства Секция «Школа брендинга»

26 ноября в 18.30 состоится заседание секции «Школа брендинга» Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия и предпринимательства. Мероприятие пройдёт в дистанционном режиме в формате видеоконференции (платформа Zoom).

Доклады:

1. Соколова Анастасия Юрьевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению
    38.03.01 «Экономика»: «Маркетинг в период пандемии 2020: потребители и бренды»;
  2. Головнев Дмитрий Станиславович, бренд-менеджер бренда BioCultur: «Yo_ бренды, как создать звезду в категории йогуртов».

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

• Идентификатор конференции: 752 207 2916
  • Код доступа: 6hiZKC

К участию приглашаются все желающие!