Приглашаем на цикл мероприятий «Лекции от работодателей для Карьерного клуба»

Дата публикации:

24.11.2020 в 18:00 состоится онлайн мастер-класс «Практическое применение финансового анализа в аудиторской деятельности». Мастер-класс будет посвящен практике применения финансового анализа при планировании и проведении аудита.

Юлия Белавина, старший менеджер аудиторского департамента АО «Делойт и Туш СНГ» расскажет, какие особенности нужно учитывать при оценке финансового состояния и результатов работы аудируемых компаний, в частности производственных.

Мастер-класс пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия. Регистрация по ссылке.

26.11.2020 в 18:00 состоится онлайн-лекция «Audit: все точки над i».
Много слышал про аудит, но так и не понял, что это на самом деле, для чего он нужен? Думаешь, что в аудите нет аналитики, все делается по инструкции? А если тебе скажут, что это не так - поверишь на слово?

Если нет, то 26 ноября вместе с КПМГ ты сможешь расставить все точки над «i»:

  • узнать, что такое аудит на примере реального проекта;
  • увидеть на примере отдельных статей отчетности как с помощью аналитического подхода найти ошибки у клиента;
  • открыть для себя творческую сторону аудиторской проверки!

После мероприятия ты сможешь пройти отборочный тест онлайн - первый этап отбора. Формат Test Drive: результаты успешного теста действуют 2 года, а неудачная попытка стирается, и ты можешь пробовать писать снова! Кто сможет побороться?: студенты 4 курса бакалавриата, 4-5 курсов специалитета и магистранты

Для участия в онлайн-лекции обязательно понадобится компьютер и телефон.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия. Регистрация по ссылке.

Организаторы мероприятий - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!