• Главная
  • Мероприятия, ДКН
  • XI Международная молодежная научная конференция «Устойчивость политических систем в условиях глобальных вызовов современности»

XI Международная молодежная научная конференция «Устойчивость политических систем в условиях глобальных вызовов современности»

Дата публикации:

12 декабря 2020 г состоится XI международная молодежная научная конференция «Устойчивость политических систем в условиях глобальных вызовов современности».

В настоящее время мир сильно меняется. Глобальные процессы охватывают практически все государства мира, а последствия данных процессов сказываются на всей планете. Особенно это видно в кризисные моменты, когда некоторые страны, в которых сложилась одна политическая система, спокойно преодолевают возникающие проблемы, в то время как другие государства с иными политическими системами уже не могут уверенно ответить на новые вызовы современности.

Что ждёт Вас на конференции:

  • публикация тезисов в сборнике, индексируемом РИНЦ;
  • мастер-класс с участием экспертов в области политической науки;
  • панельные дискуссии, круглые столы и пленарное заседание.

Формат конференции: онлайн, на платформе ZOOM. Свои заявки необходимо отправить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 6 декабря включительно. В письме следует указать ФИО, учебное заведение, факультет, курс, секцию конференции, ФИО научного руководителя и его контактные данные.

Ваши тезисы мы будем ждать до 20 декабря включительно.

  • Почему прием заявок до 6 декабря, конференция 12 декабря, а отправить тезисы можно до 20 декабря? Такой дедлайн подачи заявок установлен с целью сформировать к дате конференции программу с выступлениями по секциям. Свои тезисы Вы можете отправить вместе с заявкой, но до 20 декабря у Вас есть возможность отправить доработанные тезисы, которые организаторы направят для публикации в сборнике.
  • То есть я могу отправить свою заявку без тезисов? Да, можете.

С требованиями к оформлению тезисов, секциями конференции и более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К участию приглашаются все желающие!