Приглашаем принять участие в Серии Турниров UNIVERSITY CHESS CUP

Приглашаем обучающихся СПбГУ принять участие в Серии Турниров UNIVERSITY CHESS CUP в рамках отборочного этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

По результатам Проекта 2 сильнейших шахматистки и 2 шахматиста смогут представить Университет во Всероссийском финале Чемпионата в 2021 году!

Среди бонусов, наряду с баллами по физической культуре и ПГАС, участников ждет и ПРИЗОВОЙ фонд.

В связи с ограничениями на оффлайн-мероприятия в Санкт-Петербурге турниры проводятся в онлайн-режиме на платформе по современной популярной программе "Арена".

Для участия необходима регистрация на платформе до 12.12.2020 12:00 - при этом не забудьте указать st, чтобы организаторы могли идентифицировать Вас как студента СПбГУ.

Полная информация о Проекте (в том числе ограничение на участие и формат подачи заявок) представлена в положении.

Все вопросы можно задать главному судье Артему Зубрицкому (+7-950-022-42-38, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

С уважением, Спортивный клуб СПбГУ "Балтийские орланы".