Выставка проектов

В целях исполнения Соглашения № 091-15-2020-102 между Санкт ‑ Петербургским государственным университетом и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и повышения уровня профессиональной подготовки обучающихся 29 ноября 2020 года в дистанционном формате с использованием информационной платформы «Zoom» пройдет выставка проектов.

На онлайн встрече будут эксперты в области IT технологий расскажут, какие навыки нужны при трудоустройстве, как продвигать научные идеи и найти работу в крупных компаниях.

На основе ярмарки проектов будут сформированы команды для участия в конкурсе «START-UP СПбГУ – 2021». Более подробную информацию и расписание выступлений можно посмотреть в официальной группе мероприятия.

Метки: проектная деятельность