Неделя геологии

Дата публикации:

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие  в традиционном мероприятии  обучающихся по направлению геология «Неделя геологии 2021», которая пройдет с 29 марта по 4 апреля в онлайн-формате.

Вас ждёт целый цикл невероятно интересных и насыщенные на эмоции мероприятий!

В понедельник 29.03 начинается дистанционный квест по командам, который будет проходить на протяжении всей недели.

Во вторник у вас есть уникальный шанс отправиться на видеоэкскурсию в минералогический музей СПбГУ вместе с Золотаревым Анатолием Александровичем, доцентом кафедры минералогии, кандидатом геолого-минералогических наук. Экскурсию можно посмотреть в группе Недели Геологии в социально сети ВКонтакте.

31 марта пройдёт новое, но не менее интересное мероприятие - Битва Курсов. Командам, состоящим из студентов разных курсов необходимо проявить свою творческую, интеллектуальную и зажигательную сторону.

В четверг 1 апреля вас ждут Презентации практик. На этой онлайн встрече вы сможете послушать рассказы тех, кому удалось побывать в разных уголках планеты и получить бесценный опыт. А также традиционный Квест SPE.

В пятницу - ГеоЭкиВоки. Командное состязание, для которого организаторы подготовили новые, самые необычные задания!

3 апреля в режиме онлайн пройдёт самое долгожданное мероприятие: Парад Кафедр. Что же подготовили участники в этом году - нам только предстоит узнать.

Завершать Неделю Геологии 2021 4 апреля будет Своя Игра – интеллектуальное мероприятие, в котором у каждого есть шанс проявить себя.

Вся информация и ссылки на мероприятия размещены в группе студенческого совета геологов.