Творческий конкурс обучающихся «Унивидение – 2021»

В апреле и мае 2021 г. в СПбГУ второй раз состоится общеуниверситетское мероприятие – конкурс песни «Унивидение – 2021», основанный на концепции известного конкурса песни «Евровидение».Даты проведения полуфиналов и финала:

• 04.2021 – первый полуфинал;
  • 04.2021 – второй полуфинал;
  • 05.2021 – финал.

Основной идеей для воплощения «Унивидения» стала мечта о сплочении всех направлений обучения Санкт-Петербургского государственного университета в соревновании за лучший номер как вокальный, так и театральный. В этом году конкурс песни пройдет под слоганом «Право быть собой», который отражает идеологию конкурса о свободе самовыражения и творчества, за которую борется каждый из нас.

В связи с ограничительными мерами, вызванными распространением коронавирусной инфекции COVID-19, «Унивидение – 2021» проводится в онлайн-формате. Прямую трансляцию и более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть здесь.

Организаторы мероприятия – культурно-массовый комитет Студенческого совета СПбГУ.

Приглашаем всех желающих насладиться красивейшим мероприятием и поддержать конкурсантов!