Приглашаем на цикл мероприятий «Лекции от работодателей для Карьерного клуба»

08.04.2021 в 17:00 состоится вебинар «Карьера в BIOCAD: путь от стажера до VP». Спикер - Касаткина Анастасия (менеджер по подбору персонала BIOCAD).

Область биотехнологий – одна из самых быстрорастущих и динамично развивающихся наукоемких отраслей экономики. Главная задача BIOCAD – создать новое поколение ученых, которые смогут генерировать идеи, находить эффективные решения, чтобы разрабатывать оригинальные препараты для улучшения и продления жизни людей.

На вебинаре ты узнаешь:

• что такое биотех компания и как выстроена траектория работы с талантливой молодежью;
  • специфика карьерного роста сотрудников и яркие истории успеха;
  • секреты конкурсного отбора в компанию;
  • тренды в soft-skills в современной «нормальности».

Вебинар пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия. Регистрация по ссылке.

12.04.2021 в 18:00 состоится вебинар «Пути финансирования бизнеса».

Спикеры:

• Екатерина Анатольевна Спиридонова, кандидат экономических наук, доцент Кафедры экономики исследований и разработок;
  • Сергей Федоров - CEO Statanly Technologies, специализируется на разработке решений для бизнеса в области искусственного интеллекта.

На мероприятии вы узнаете много интересного о сфере финансирования бизнеса, а именно:

• какие пути финансирования сейчас существуют и какие есть плюсы и минусы каждого способа финансирования;
  • где можно узнать, как и где проходят конкурсы на разные способы финансирования;
  • как пройти и выиграть конкурс на финансирование по программе "Старт" фонда Бортника, а также узнаете аспекты данного финансирования.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom conference, ссылка будет отправлена организаторами на почту за 15 минут до начала мероприятия. Регистрация по ссылке.

Организаторы мероприятий - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!