"Униквест" для первокурсников СПбГУ

УниквестВ начале прошлого учебного года Университет впервые предложил первокурсникам познакомиться со своими корпусами и историей в новом формате - через командную игру-квест по маршруту со множеством станций, заданий и загадок.
В этом году 15 сентября Университет снова приглашает первокурсников к участию в игре-празднике "Униквест". Для вас - интересные загадки, связанные с прошлым и настоящим Университета, искать ответы на которые придется на территории СПбГУ.
В течение нескольких часов команде из 6 человек предстоит пройти спрятанный организаторами маршрут и выполнить ряд заданий на логику и смекалку, проверить себя на способность работать в команде и выиграть замечательные призы с символикой Университета.
РЕГИСТРАЦИЯ НА КВЕСТ ЗАКРЫТА.

ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ 15 сентября в 10.00 в здании Филологического факультета СПбГУ (вход с Университетской набережной)