Автобусная экскурсия «Дорогами Памяти» по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов

Уважаемые обучающиеся! Центр по изучению военной истории СПбГУ и студенческий поисковый отряд «Ингрия» приглашают вас принять участие в традиционной экскурсии по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов, которая состоится 1 мая 2021 года (суббота).

Маршрут экскурсии: Музей-диорама «Прорыв блокады Ленинграда» - Невский пятачок - Рабочий поселок №5 - мемориал "Синявинские высоты" - базовый лагерь поискового отряда «Ингрия».
В ходе экскурсии вы посетите памятные места Кировского района Ленинградской области, где в 1941-1944 годах решалась судьба Ленинграда, услышите рассказ о людях, которые сражались за город, получите представление о работе поисковых отрядов на местах боев.

Для участников экскурсии осуществляется трансфер  от КПП комплекса общежитий СПбГУ (г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66),  от ст. м. «Улица Дыбенко» и обратно.

Заявки на участие в экскурсии принимаются до 29.04.2021 включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона.