Студенческая конференция ролевая игра «Международная модель ООН в Смольном-2021»

С 11.05.2021 по 15.05.2021 в СПбГУ в онлайн формате состоится студенческая конференция ролевая игра «Международная модель ООН в Смольном-2021».

Модель ООН - это не только игра, но и серьёзная научная конференция. Цель Модели заключается в поиске и нахождении решений реально существующим проблемам, стоящим на международной повестке дня.

Международная модель ООН в Смольном - это возможность на несколько дней перевоплотиться в дипломата. Участниками мероприятия могут быть как студенты-международники, так и студенты любых других направлений, которые интересуются проблемами международного сообщества, а также школьники.

Подробнее о мероприятии здесь.

Организаторы мероприятия: Студенческий совет факультета Международных отношений СПбГУ, Студенческое научное общество по направлению международные отношения СПбГУ.