Выставка, посвященная празднику Пасхи и 76–летию Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые обучающиеся!

13 мая 2021 г. в 17.00 в выставочном зале СПбГУ по адресу Университетская наб., д.7-9-11, лит. А, 2 этаж (12 коллегий) состоится открытие выставки педагогов факультета искусств, приуроченная ко Дню Светлой Пасхи и Дню Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

Объединяя обе темы в живописных и графических работах, участники выставки хотят представить зрителю образы духовной радости, красоты и любви в современном мире. Организаторы выставки не ставят перед собой задачу документально отразить идеологическую составляющую этих праздников. Через визуальные образы авторы продемонстрируют свое отношение к духовной Победе во всех её смыслах. В живописных работах на пасхальный сюжет, городском пейзаже или цикле документальных видеороликов о Великой отечественной Войне мы сможем проследить эмоциональную составляющую, которая и объединяет эти Великие Дни.

Приглашаем всех посетить выставку с 14 по 29 мая с 11.00 до 18.00 по будним дням.